
Комплект керамический предохранитель CHINT AC/DC до 250a 690v
2 105 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 2905
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект керамический предохранитель CHINT AC/DC до 250a 690v
Модель держателя и предохранителя: RT36-1.
Материал: керамика, кварцевый песок, медь, и медь луженная.
Болты М10.
Размер держателя: 200*50*90 мм. Вес 435 грам.
Размер предохранителя: 135*50*50 мм. Вес 400 грам.
Характеристики предохранителя: до 690 вольт для АС, до 50ка, и 440 вольт для DC до 100ка.
Лицензионный Китай.
Номинальный ток 210 ампер. Ток предохранителя 250 ампер.
Коробка почты +15 грн. Цена за комплект.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Chint |
| Максимальное рабочее напряжение | 690 В |
| Номинальный ток | 210 А |
| Максимальный ток | 250 А |
| Кварцевый наполнитель | Да |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 105 ₴/комплект









