-10%

Настольные часы черные с датчиком температуры
646 ₴
581,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2902
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольные цифровые электронные часы черные с датчиком температуры.
Модель: SZ-810, Китай.
Питание от 3 батерейки ААА, или от USB (провод в комплекте).
Размер часов: 160*60*20 мм.
Корпус часов выполнен с пластика.
Есть датчик температуры, будильник. Голосовое отключение будильника (так заявлено, нужно проверять наличие этой функции).
Коробка почты + 10 грн.
Есть инструкция на Английском.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Светодиодная |
| Радио | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Бежевый |
| Цвет песка | Бежевый |
| Материал сосуда | Пластик |
| Источник питания | Электричество |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Противоударные | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Маятник | нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Термометр | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 0.04 кг |
| Длина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 581,40 ₴






