
Активный смарт балансир Smart Bms для LiFePO4 Li-ion 16s
3 992 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2901
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смарт БМС Smart Bms балансирдля LiFePO4 Li-ion 16s.
Фирменный Китай. Dely Smart Bms активный балансир для LiFePO4 или Li-ion ячеек 16s.
Хорошие отзывы. Количество ограничено.
Размер: 160*65*21 мм.
Ток расспределения заряда до 5 ампер.
Эксплуатация: -20 - 60 градусов.
Вес 165 грамм. С проводами: 220 грамм.
Провода имеют длину 46 сантиметра для подключения 16 ячееек. 20 AWG.
Отправка по залогу 200 грн или пром-оплата.
Коробка почты +12 грн.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EVE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Ток заряда | 5 А |
| Цвет корпуса | Красный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 21 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Вес | 0.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 992 ₴






