
Корпус изолятор для предохранителей DC 40a 690v
1 431 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2889
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус изолятор для предохранителей AC\DC 40a 690v на 2 контакта.
Модель HR17B-40\200. Вес 237 грамм c предохранителями.
Ножевой бокс для предохранителей расчитан на 2 контакта: "+" и "-", или же на 2 фазы.
Приминение: переменный или постоянный ток.
При подключении 350 вольт - сила тока до 125а, 400 вольт - 100 ампер, 690 вольт - 40 ампера каждый контакт.
Поставляется с предохранителями 40 ампер!
Цена указана за корпус и 2 предохранителя.
Прочный пластиковый корпус.
Размер корпуса 115 * 55 * 75 мм.
Для открытия опустить за ручку вниз.
Болты М5. Сечение до 35 м2 провода.
Размер предохранителя, около 50*14 мм.
Предохранитель до 500 вольт. Ток розряда до 100Ка.
Модель RT14
Максимальный вольтаж 690 вольт.
Коробка почты +12 грн.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип предохранителя | Ножевой |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Номинальное рабочее напряжение | 500 В |
| Номинальный ток | 40 А |
| Номинальный ток плавкой вставки | 40 А |
| Тип контактов | Болтовые |
| Вес | 0.28 кг |
| Степень защиты IP | 22 |
| Наличие бойка | Нет |
| Указатель срабатывания | Нет |
| Максимальный ток | 40 А |
| Кварцевый наполнитель | Да |
| Максимальное рабочее напряжение | 690 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Высота | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 431 ₴









