
Корпус изолятор для предохранителей DC 40-125a 690v
1 619 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2192
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус изолятор для предохранителей AC\DC 40-125a 690v на 2 контакта.
Модель HR17-100. Вес 282 грамм без предохранителей.
Ножевой бокс для предохранителей расчитан на 2 контакта: "+" и "-", или же на 2 фазы.
Приминение: переменный или постоянный ток.
При подключении 350 вольт - сила тока до 125а, 400 вольт - 100 ампер, 690 вольт - 40 ампера каждый контакт.
Поставляется с предохранителями! Номинал керамических предохранителей - спрашивайте у продавца.
Цена указана за корпус и 2 предохранителя.
Прочный пластиковый корпус.
Размер корпуса 120 * 70 * 70 мм.
Для открытия опустить за ручку вниз.
Болты М6. Сечение до 35 м2 провода.
Размер предохранителя, около 58*22 мм.
Максимальный вольтаж 690 вольт.
Коробка почты +12 грн.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип предохранителя | Ножевой |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Номинальное рабочее напряжение | 400 В |
| Номинальный ток | 100 А |
| Номинальный ток плавкой вставки | 100 А |
| Тип контактов | Болтовые |
| Вес | 0.585 кг |
| Степень защиты IP | 22 |
| Наличие бойка | Нет |
| Указатель срабатывания | Нет |
| Максимальный ток | 125 А |
| Кварцевый наполнитель | Да |
| Максимальное рабочее напряжение | 690 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Высота | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 619 ₴






