-12%

Автоматический DC mccb выключатель 200а Texnele 2p
4 160 ₴
3 660,80 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2884
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматический DC mccb выключатель 200а Texnele 2p для АКБ или солнечных панелей.
На 2 полюса: "+" и "-".
Лицензионный Китай. Фирма Texnele, модель DC MCCB TXBD1-250/PV.
Защитное устройство для аккумуляторов или ивертора, контроллера. Внешняя установка на 2 винты 3 мм. Есть защитные резинки между полюсами.
Номинальная ток розряда 140-180 ампер. Максимальный ток 200 ампер.
Кнопка сброса красного цвета.
Вольтаж до 600 вольт. Ток разряда максимальный до 50 Ка. Номинальный 35 Ка.
Размер 165*75 ширина *90 мм глубина.
Контакты на кабель от 35 до 150 мм2.
Сопротивление перехода контактной группы 0,54 млОм.
Коробка почты +14 грн.
Вес: 1246 грамм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальное сечение провода | 100 кв. мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Коммутационная износостойкость | 1000 циклов |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип монтажа | Навесной |
| Вес | 1.24 кг |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 180 А |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 500 В |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 20000 А |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Тип срабатывания УЗО | Электромеханический |
| Количество модулей | 2 шт |
| Условия использования | DC |
| Количество фаз | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 73 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 660,80 ₴








