
Сменный керамический предохранитель DC до 80a 500v
297 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2876
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сменный керамический предохранитель DC до 80a 690v.
Размер керамического предохранителя 58*22 мм.
Для типов R017 RT19 RT14.
Характеристики предохранителей: 500V-50KA gG 80A.
Лицензионный Китай.
Максимальный вольтаж 500 вольт. Номинальное напряжение 400 вольт.
Максимальный ток 80 ампер. Номинальный ток 0-62 ампер.
Коробка почты +11 грн.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное рабочее напряжение | 500 В |
| Номинальный ток | 62 А |
| Максимальный ток | 80 А |
| Кварцевый наполнитель | Да |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 58 мм |
| Ширина | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 297 ₴


