
Реле напряжения в щитовую автомат 63а
1 400 ₴
1 260 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2869
- +380 (93) 327-36-17viber
Реле напряжения в щитовую автомат 63а. Лицензионный Китай.
Защитное реле. На din-рейке. Калибровка напряжения +-10%.
РЕГУЛИРОВКА НАПРЯЖЕНИЯ ДО 300.
РЕГУЛИРОВКА ТОКА 1-60.
РЕГУЛИРОВКА МОЩНОСТИ.
Востановление заводских настроек, нажмите стелку вниз 12 секунд.
Номинал 30 ампера. Максимум 63а. В щитовую для перменного тока, 220 вольт.
Размер 85*35*65.
Как правило, ставят после основного выключателя.
Питание: 230VAC 50 и 60 Герц.
Защита от перенаприжения 220-299 вольт. По заводу стоит 270.
Диапазон востановления 225-295 ( по умол 250).
Время: 0,1-30 сек. По умолчанию 0,5 с.
Время задержки востановления 1 с - 500 секунд. От завода стоит 30 сек.
Защита от низкого напряжения: 140-210. По умолчанию 170 вольт.
Диапазон востановления 145 - 215 в. По умолчанию 190 вольт.
Время защиты от пониженного 0,1-30 сек. По умолчанию 0,5 с.
Время задержки востановления 1 с - 500 секунд. От завода стоит 30 сек.
Регулировка по току 1-60 ампер. По умолчанию 40 А.
Потребление 2 Вт.
Жизнь 100 000.
Рейка 35 мм.
Коробка почты +12 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество размыкающих контактов | 2 шт |
| Количество замыкающих контактов | 2 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Сечение подключаемых проводов | 10 кв.мм |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет светодиода | Красный |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 40 А |
| Максимальный ток | 63 А |
| Номинальное напряжение катушки | 230 В |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 140 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 300 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 36 мм |
- Цена: 1 260 ₴

