
Плавкий предохранитель для инвертора на 150 ампер DC
226 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2864
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плавкий предохранитель для инвертора на 150 ампер DC. ЦЕНА ЗА 1 ШТУКУ,
Как правило, стоят внутри оборудования.
На 2 контакта. Для постоянного напряжения 0-55 вольт. На 150 ампер.
Размер пластины 42 мм * 11 мм. Разьем на 5 мм.
Поверхность луженная.
Коробка почты 8 грн.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 48 В |
| Материал контакта | Медь |
| Тип монтажа | На корпус |
| Номинальная сила тока | 130 А |
| Ширина | 11 мм |
| Длина | 42 мм |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | ANL |
| Состояние | Новое |
| Номинальный ток, А | 130.0 |
Информация для заказа
- Цена: 226 ₴

