
Реле и измеритель напряжения в розетку 16а
1 231 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2834
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Реле и измеритель напряжения в розетку 16а.
С заземлением.
Функционал:
- вольтаж, ампераж, мощность, частота, времяиспользования, стоимость за кватт, таймер.
- обратный отсчет (самая последняя строка на дисплее)
- счетчик потребления.
Лицензионный Китай.
Адаптер в розетку. Калибровка напряжения +-10%.
Работает от сети АС 230 вольт.
Номинал 10 ампер. Максимум 16 ампер. Для приборов не более 3600 ватт.
Питание: 230VAC 50 и 60 Герц.
Вес: 160 грамм.
Размеры: 155*80*70 мм.
Потребление 2 Вт.
Коробка почты +14 грн.
Мануал есть, на английском. Температура от -10 до +60.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество размыкающих контактов | 2 шт |
| Количество замыкающих контактов | 2 шт |
| Погрешность измерения | 1 % |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | В розетку |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет светодиода | Красный |
| Масса | 160 г |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 10 А |
| Максимальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение катушки | 230 В |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 150 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 265 В |
| Максимальная мощность | 3600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 155 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 231 ₴





