
Бинокль бинокуляр DFLS-20*50
2 862 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2832
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бинокль бинокуляр DFLS-20*50.
Фирма Landview. Bak-4. Field 8.2
Увеличение в 20 раз.
Диаметр окуляра: 24 мм и 50 мм.
Противоударная поверхность. Прорезиненый корпус. С функцией фокусировки.
Размеры 180*905 мм.
Чехол и мануал в комплекте. Ремешек.
Защитные заглушки.
Цвет. зеленый.
Поле зрения 1000 - 1200 метров.
Вес: 725 грамм.
Коробка почты +16 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Минимальная кратность | 10 х |
| Максимальная кратность | 20 х |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 155 мм |
| Вес | 0.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 862 ₴









