
Инвертор CJ-changi преобразователь 24/220 вольт чистый синус 8000w
22 063 ₴
19 415,44 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2818
- +380 (93) 327-36-17viber
Инвертор CJ-changi преобразователь 24/220 вольт чистый синус 8000w.
Для дома, офиса, пикника, или выживания в это сложное время. Чистый синус.
Вход под все типы вилок. Снабжен вентилятором.
Преобразователь напряжения с 24 на 220 Вольт с пиковой мощностью 8000 Ватт
Кабеля в комплекте. Металлический корпус.
Параметры:
пиковая мощность: 8000 Вт
постоянная мощность: 4000 Вт
входное напряжение: 24-29 В
выходное напряжение: 220 В
выходная частота: 50 Гц
КПД: 90%
форма сигнала на выходе: синусоидальная волна
размер: 370 х 90 х 220 мм. Вес 3,8 кг.
Коробка почты 16 грн.
Электроприбор новый, количество ограаничено. Можете проверить на почте при получении, имея с собой аккамулятор. Товар не гарантийный, так как срок службы зависит от правильного пользования и эксплуатации.
Нельзя!
Путать полярность при подключении.
Включать и выключать инвертор под нагрузкой!
Нельзя коротить между собой контакты клемов, даже после отключения от аккамулятора.
Держать в мокром или влажном месте.
Не рекомендуется нагружать приборами сумарностю больше 4.3 квт.
Нельзя бросать прибор.
Не подключать к аккамуляторам меньше или больше 24-28 вольт.
ЗАМЕТКА: в случаи возврата товаров с большой стоимостью, сума в 300 грн не возвращается клиенту - это оплата за рекламу на ПРОМЕ от Вашей покупки, которую Пром не возвращает, если товар был уже забран с отделения почты!
Отправка по залогу 200 грн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 4000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 8000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Количество аналоговых входов | 1 |
| Количество аналоговых выходов | 2 |
| КПД, не менее | 90 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 8000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 6.1 кг |
- Цена: 19 415,44 ₴









