
Гибридный инвертор PowMr 4.2Kw 24V 120A MPPT POW-HVM
28 366 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2815
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гибридный инвертор PowMr 4.2Kw 24V 120A MPPT
Модель POW-HVM4.2M-24V-N
Гибридный инвертор имеет мощность 4200 Ватт и встроенный контроллер МРРТ на ток заряда 120 А. Он может работать с любыми типами аккумуляторных батарей с напряжением 24 В.
Ваше потребление должно быть не более 4000 Ватт.
С помощью кнопок на передней панели можно переключаться между 4 режимами работы:
- Зарядка только от солнечных панелей
- Приоритет сети с одновременным использованием солнечных панелей
- Приоритет солнечных панелей с одновременным использованием сети
- Гибридный режим.
- Продаж электроэнергии в сеть (Зеленый Тариф).
Основные особенности:
- Обеспечивает на выходе синусоидальную форму напряжения.
- Инвертор работает без аккумулятора
- Имеет встроенный солнечный контроллер MPPT
- Имеет настраиваемый диапазон входного напряжения для бытовой техники и персональных компьютеров с помощью настройки ЖК дисплея
- Имеет настройку зарядного тока батареи на основе программ через настройки ЖК-дисплея
- Обеспечивает установку приоритета переменного тока/солнечного зарядного устройства, который можно настроить с помощью ЖК дисплея.
- Обеспечивает совместимость с напряжением в сети или генератором
- Автоматический перезапуск при восстановлении переменного тока
- Имеет встроенную защиту от перегрузки/ перегрева/короткого замыкания
Технические характеристики:
- Напряжение батареи: 24В
- Тип батареи: батареи Lifepo4, литиевые батареи, тяговые батареи, гелевые батареи, свинцово-кислотные батареи
- Тип инвертора: высокочастотные инверторы
- Фазы: однофазный
- Выход переменного тока: 230 В переменного тока ±5%
- Максимальная мощность нагрузки: 4200 Вт
- Максимальное входное напряжение панели: 50 В
- Режим зарядки от солнечной панели: встроенный контроллер солнечного заряда MPPT
- Максимальная входная мощность солнечной панели: 6200 Вт.
- Ток заряда АКБ: 120 ампер
- AC+PV зарядный ток: 120 А
- PV струм: 18 А
- AC струм: 18,2 А
- Модуль Wi-Fi/Bluetooth: Модуль Wi-Fi в комплекті. Сам модуль может отличаться от того что на фотографии.
- Диапазон рабочих температур от -10°C до 50°C
- Температура хранения от -15 °C до 60 °C
- Влажность от 5% до 95% относительной влажности (без конденсации)
- выходной переменный ток: 18 ампер
- максимальный изменяемый ток: 30 ампер
- частота 50/60 герц.
- емкость батареи до 175 ампер.
Размер: 358мм x 442 мм x 116 мм
Вага нетто: 8 кг. Брутто: 9,5 кг.
Отсылка по залогу 400 грн.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PowMr |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 4000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 4200 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Количество аналоговых входов | 1 |
| Количество аналоговых выходов | 2 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 90 % |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 21 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 4200 Вт |
| Солнечная батарея | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 442 мм |
| Ширина | 358 мм |
| Высота | 116 мм |
| Вес | 8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 28 366 ₴






