
Смарт БМС Smart Bms для LiFePO4 16s 48v 200a lite
9 608 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2813
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смарт БМС Smart Bms для LiFePO4 16s 48v 200a.
Модель с новыми технологиями, облегченный корпус, меньший размер. Больше функций.
Фирменный Китай. Dely Smart Bms BT FAN LiFePO4 16s 48v 200a.
Хорошие отзывы. Количество ограничено.
Размер корпуса: 165*65*20 мм.
Ток розряда: до 200 ампер. Ток заряда до 200 ампер.
Защита от перегрузки тока разяда до 300 ампер.
Вес 550 грамм. Провода имеют длину 20 сантиметров. 4AWG.
Имеет датчик NTC. Имеет шлейф для подключения 16 ячееек.
Имеет блютус передатчик UART.
Выходы на корпусе: NTC-A, UART-1, CAN&485, DIO, KEY, UART-2, NTC-B.
Отправка по залогу 200 грн или пром-оплата.
Коробка почты + 20 грн.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Daly |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Напряжение | 48 В |
| Ток заряда | 200 А |
| Цвет корпуса | Красный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165 мм |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Вес | 0.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 608 ₴









