
Резиновые ручки на тормоза грипсы красные
273 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 2811
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велосипедные, мопедные резиновые ручки на тормоза, сципление.
Крепление на ручки руля.
Цвет черный с красными вставками.
Размер внишний трубки 10*1,7 сантиметра.
Внутренний диаметр 1 сантиметр.
Коробка 11 грн почты.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Грипсы |
| Материал | Резина |
| Вес | 38 г |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Установочный диаметр | 10 |
| Конструкция | Прямой |
| Назначение | Унисекс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 1.7 см |
| Диаметр | 10 мм |
| Грипсы | |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Крепление | Посадка внатяг |
Информация для заказа
- Цена: 273 ₴/комплект




