-10%

Наручные часы Lige золотистые металлические
1 473 ₴
1 325,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2806
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наручные часы Lige золотистые металлические.
Фирменный Китай Lige. Работают от маятника.
Отправка только по пром-оплате или залогу 100 грн.
Цвет циферблата и меток может отличаться от фотографий (в зависимости от поставок).
Часы поставляються в оригинальной коробке с пластиковым сертификатом.
Часы обмотаны пленкой. Снимать ее только после покупки.
Браслет металлический. Ширина 20 мм.
Длина ремня 184 мм.
Корпус металлический.
Коробка почты + 12 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Титановый сплав |
| Покрытие | IPS |
| Браслет/Ремешок | Алюминиевый |
| Противоударные | Нет |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Нет |
| Секундная стрелка | Отсутствует |
| Антибликовое покрытие стекла | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 41 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Длина цепочки | 185 мм |
| Общая длина | 226 мм |
| Вес | 127 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 325,70 ₴




