
Коннектор конекторы для солнечных панелей 30A пара 4\1
1 051 ₴/пара
945,90 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: 2797
- +380 (93) 327-36-17viber
Коннектор для солнечных панелей 30A солнечная система.
Состоит с пары (2 еденицы). Можно подключить 4 паралельных поля солнечных батарей.
Соеденитель для 4х плюсов и соеденитель для 4х минусов.
Качественный Китай. Кабель от 2,5 до 6 мм2 (AWG 10 - 14).
Количество ограничено.
Контактное сопротивление соеденителя < 0.2 Мом.
Степень водонепроницаемости: IP67.
Испытательное напряжение: 6000 вт
Оценка воспламеняемости: UL94-V0
Безопасность: класс 2.
. Для провода диаметр 5-7 мм.
Материал контактов: медь, олово.
Материал изоляции: PRO+PA.
Сила 50N.
Температура -40 ,, +90 градусов.
Пара: это 2 зажима кабеля, и два пластиковых внешних соеденителя.
номинал максимальный: 30 А, 1000 DC.
Размер олдного разьема: 110*85*18 мм.
Вес набора: 200 грамм.
Коробка 12 грн почты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 г |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 110 мм |
| Основные | |
| Напряжение при максимальной мощности | 1000 В |
| Ток при максимальной мощности | 30 А |
| Напряжение | 1000 В |
| Мощность | 30000 Вт |
- Цена: 945,90 ₴/пара

