
Мотосумка пара на раму левая и правая мотоцикла
3 760 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 2788
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумкаи на багажник заднее сиденье мотоцикла мотосумка. На ллевую и правую сторону.
Цвет черный. Обьем до 12 литров. Искусственная кожа.
Размер мотосумки: 29*26*10 сантиметров.
Крепление на задний багажник или сиденье, раму мотоцикла, стойки амортизаторов.
На 2х замках, лямках. В комплекте 3 ремня.
Вес около 730 грамм комплекта.
Коробка почты + 20 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Super-Polytex |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 29 мм |
| Высота | 26 мм |
| Количество карманов | 1 шт. |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Объем | 12 л |
Информация для заказа
- Цена: 3 760 ₴/комплект








