-10%

Реле цифровой вольтметр и амперметр wi-fi
1 992 ₴
1 792,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2787
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Реле цифровой вольтметр и амперметр wi-fi.
Модель KWS-302WF.
Функции:
- стабилизатор напряжения: отключение по нижнему и верхнему порогу.
- вольтаж, ампераж, мощность, частота, температура (есть выносной датчик температуры). Памьять после отключения.
- дистанционное управление, выключение.
- таймер.
- счетчик потребления.
Устаовка на din-рейку.
Работает от сети АС 170 - 300 вольт.
До 10 000 ватт потребители.
Размер 65*68*80. Вес 191 грамм.
Время: 0,1-60 сек. По умолчанию 60 с.
Потребление до 5 Вт.
Коробка почты +13 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество размыкающих контактов | 2 шт |
| Количество замыкающих контактов | 2 шт |
| Погрешность измерения | 1 % |
| Материал корпуса | Пластик |
| Сечение подключаемых проводов | 10 кв.мм |
| Тип монтажа | В розетку |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет светодиода | Красный |
| Масса | 191 г |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 16 А |
| Максимальный ток | 20 А |
| Номинальное напряжение катушки | 230 В |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 170 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 300 В |
| Максимальная мощность | 10000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Высота | 68 мм |
| Ширина | 79 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 792,80 ₴




