
Держатель бутылки и бутылка 750 мл для велосипеда белый пластик
463 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 2785
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Держатель бутылки и бутылка 750 мл для велосипеда белый пластик.
Материал прочный пластик.
Крепление на раму велосипеда или мотоцикла. Крышка и клапан.
На 2 самореза по металу.
Размер 24 * 7 сантиметров.
Вес 83 грамм.
Коробка 12 грн почты.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фляга |
| Материал фляги | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Объем | 750 мл |
| Термоизолированный корпус | Нет |
| Состояние | Новое |
| Универсальность | Да |
| Характеристики флягодержателя | |
| Материал флягодержателя | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Длина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 85 г |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 463 ₴/комплект




