
Балансир для системы АКБ 24 в и более до 5а PowMr
1 682 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2784
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пассивный балансир для системы АКБ 24 в и более до 5а PowMr.
Модель BE24. Фирма PowMr.
Заметка: индикаторы не активны, когда аккумуляторы заряжены и сбалансированы.
Без цифрового вольтметра.
Размер: 75*75*28 мм.
Длина проводов 32 сантиметра. Диаметр 3 мм.
Кнопка, которая показывет уровень заряда.
Красный на +, черный на -. Белый - на центр.
Материал: пластик.
Для 2х АКБ по 12 вольт. И более: для 36 вольт - 2 штуки, для 48 вольт - 3 штуки.
Балансир для системы 24 вольта: 2 аккумулятора или 4 аккумулятора.
Расспределение до 5 ампер.
Вес: 180 грамм.
Коробка почты + 12грн.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 27 мм |
| Входное зарядное напряжение | 24В |
| Максимальное рабочее напряжение | 28 В |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 185 г |
| Длина | 78 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 682 ₴





