
Портативный фонарь Led фонарик для батареи
1 042 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2765
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативный фонарь Led фонарик для батареи
Led освещение. COB. Количество ламп 16.
Кнопка включения.
Пластик прочный. С поворотным механизмом.
Для любого типы батареи плоской формы.
Важно! Поставляется без батареи! И без блока для зарядки батареи.
Размеры: 190*110*90 мм. Мощность 10 ватт.
Коробка 12 грн почты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Световой поток | 500 лм |
| Дальность светового луча | 30 м |
| Режимы работы фонаря | Средний, Режим SOS, Интенсивный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Черный |
| Вес | 250 г |
| Тип диода | COB |
| Тип фонаря | Ручной |
| Количество светодиодов | 16 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 190 мм |
| Крепление | Клипса |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 042 ₴









