
Gредохраниель от короткого замыкания в щитовую AC/DC 20а 500v
148 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2758
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Керамический предохраниель от короткого замыкания в щитовую AC/DC 20а.
Лицензионный Китай.
Можно использовать как для переменного тока, так и для постоянного тока.
Использовать максимум до 20 ампер. Номинал 15 ампер. В щитовую для постоянного тока, питание 12 - 500 вольт.
Размер 10*38 мм.
Максимальный вольтаж 500вольт. Номинальное напряжение 420 вольт.
Коробка почты +7 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 20 А |
| Количество фаз | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Основные атрибуты | |
| Максимальный ток | 20 А |
| Кварцевый наполнитель | True |
| Конструкция | Цельная |
| Материал корпуса | Керамика |
| Максимальное рабочее напряжение | 500 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
Информация для заказа
- Цена: 148 ₴


