
Керамический предохранитель от короткого замыкания AC\DC 16а 500v
145 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2745
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальные керамический предохраниели от короткого замыкания AC\DC 16а 500v.
Лицензионный Китай. RO15. RT19. RT18. RT14. gG.
Защитное устройство солнечной энергетики, ветреной энергетике. Приминение любое.
Использовать максимум до 16 ампер. Ваш номинал 12 ампер. В щитовую для постоянного тока, питание 12 - 500 вольт.
Размер 10*38 мм.
Максимальный вольтаж 1000вольт. Номинальное напряжение 400 вольт.
Коробка почты +7 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 12 А |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 500 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Основные атрибуты | |
| Максимальный ток | 16 А |
| Кварцевый наполнитель | Да |
| Конструкция | Цельная |
| Материал корпуса | Керамика |
| Максимальное рабочее напряжение | 500 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴


