
Керамический предохраниель от короткого замыкания AC\DC 25а 500v
148 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2744
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальные керамический предохраниели от короткого замыкания AC\DC 25а 500v.
Лицензионный Китай. RO15. RT19. RT18. RT14. gG.
Защитное устройство солнечной энергетики, ветреной энергетике. Приминение любое.
Использовать максимум до 25 ампер. Ваш номинал 20 ампер. В щитовую для постоянного тока, питание 12 - 500 вольт.
Размер 10*38 мм.
Максимальный вольтаж 1000вольт. Номинальное напряжение 400 вольт.
Коробка почты +7 грн.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Номинальный ток | 22 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный ток | 25 А |
| Кварцевый наполнитель | Да |
| Конструкция | Цельная |
| Материал корпуса | Керамика |
| Максимальное рабочее напряжение | 500 В |
| Диаметр | 10 мм |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 500 В |
Информация для заказа
- Цена: 148 ₴



