
Держатель и предохранитель RT-18-32x 16-32а 2P
631 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2742
- +380 (93) 327-36-17viber
Держатель и предохранитель RT-18-32x DC 16-32а 2P. Приминение: AC\DC.
ЦЕНА за один блок 2P + 2 предохранителя внутри. Дополнительные предохранители - спрашивайте у продавца.
Номинал керамического предохранителя указать в комментарии: 16, 20, 25, 32!
Китай ноунейм". Модель RT18-32x. Корпус расчитан до 690 вольт.
Розмер предохранительной вставки 10*38 мм.
Защитное устройство на din-рейке. C индикаторным стеклышком.
Максимум 32 ампер. Номинал использования на 33% меньше максимума. В щитовую для постоянного тока или переменного тока, питание 12 - 690 вольт.
Размер 35*78 мм. Глубина 61 мм.
Как правило, ставят после основного выключателя для солнечных панелей.
Имеет сменный предохранитель 16-32А входит в комплект. Вольтаж предохранителей до 500 вольт. Ток розряда до 50КА.
Если вдруг нужны предохранители 1000 вольт - цена отдельно.
Рейка 35 мм.
Максимальный вольтаж 690 вольт. Номинальное напряжение 500 вольт.
Кабель сечение 1-10 мм2.
Коробка почты +9 грн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция | Цельная |
| Тип предохранителя | Цилиндрический |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Номинальное рабочее напряжение | 500 В |
| Номинальный ток отключения | 32 А |
| Материал корпуса | Керамика |
| Тип временной задержки | Сверхбыстрая |
| Тип контактов | Ножевые |
| Вес | 0.129 кг |
| Указатель срабатывания | Да |
| Максимальный ток | 32 А |
| Кварцевый наполнитель | Да |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Максимальное рабочее напряжение | 690 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 78 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Высота | 61 мм |
| Основные | |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Сечение подключаемых проводов | 10 кв.мм |
| Количество замыкающих контактов | 2 шт. |
| Количество размыкающих контактов | 2 шт. |
| Дисплей | Да |
- Цена: 631 ₴




