
Предохранитель в боксе 20-200 ампер DC до 45 в авто инвертора
432 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2727
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предохранитель в боксе 20-200 ампер DC до 45в авто инвертор аккумулятор. Тип ANS.
Для автомобиля, аккумулятора, солнечной системы, бесперебойной системы, инвертора.
На 2 контакта. Для постоянного напряжения 0-45 вольт максимум. Вставки уточните у продавца, номинал от 30 до 200 ампер. В комплект входит 1 плавкая вставка.
Размер латунной пластины 42 мм * 12 мм. Разьем на 5 мм.
Крепление бокса пластик на 2 самореза/винта (без них).
Размеры бокса 67*17,5 мм*15мм высотаю. По центрам крепления 30 мм.
Стальные контакты.
Коробка почты 6 грн.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 67 мм |
| Ширина | 17.5 мм |
| Основные | |
| Количество кнопок | 2 шт. |
| Материал контакта | Сталь |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Напряжение | 45 В |
| Тип монтажа | На корпус |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 432 ₴







