
Ножевой керамический DC предохранитель Chint RT36-00 125a 250v
695 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2717
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ножевой керамический DC предохранитель Chint RT36-00 125a 250v.
Модель RT36-00(NT00). Фирма Китай CHINT.
Размер керамического предохранителя: 30 * 85 мм.
Вес: 165 грамм.
Наполнитель: кварцевый песок.
Контакты: медь луженая.
Характеристики предохранителей: gG 125 ампер.
Для АС: 500V, ток розряду 120 КА, 690V, ток розряду 50 КА.
Для АС: 250V, ток розряду 100 КА.
Лицензионный Китай.
Номинальный ток 110 ампер.
Коробка почты +12 грн.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chint |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип предохранителя | Ножевой |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Номинальное рабочее напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 110 А |
| Номинальный ток плавкой вставки | 125 А |
| Материал корпуса | Керамика |
| Материал плавкой вставки | Медь |
| Тип временной задержки | Сверхбыстрая |
| Тип контактов | Болтовые |
| Вес | 0.16 кг |
| Степень защиты IP | 60 |
| Указатель срабатывания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| Высота | 54 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное рабочее напряжение | 690 В |
| Максимальный ток | 125 А |
| Кварцевый наполнитель | Да |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴






