
Ножевой керамический предохранитель MRO RT16 160A 690v
722 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2716
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ножевой керамический предохранитель MRO RT16 DC 160A 690v.
Модель RT16-00(NT00). Фирма Китай MRO.
Размер керамического предохранителя смотреть фото.
Вес: 165 грамм.
Характеристики предохранителей: gG 160 ампер. 500V, ток розряду 120 КА. 690V, ток розряду 50 КА.
Лицензионный Китай.
Номинальный ток 140 ампер.
Коробка почты +10 грн.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип предохранителя | Ножевой |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Номинальное рабочее напряжение | 500 В |
| Номинальный ток | 140 А |
| Номинальный ток плавкой вставки | 160 А |
| Тип временной задержки | Быстродействующая |
| Тип контактов | Болтовые |
| Вес | 0.16 кг |
| Указатель срабатывания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Диаметр | 25 мм |
| Высота | 54 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное рабочее напряжение | 690 В |
| Максимальный ток | 160 А |
| Кварцевый наполнитель | Да |
Информация для заказа
- Цена: 722 ₴




