
Предохранитель Feeo от короткого замыкания DC 16-32а 1P
695 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2711
- +380 (93) 327-36-17viber
Предохранитель Feeo от короткого замыкания DC 16-32а 1P.
Для постоянного тока.
ЦЕНА за один пин 1P.
Номинал керамического предохранителя указать в комментарии: 16, 20, 25, 32!
Лицензионный Китай. Модель Feeo FDS-32B 10-38.
Розмер предохранительной вставки 9,5*37 мм. Подходят и предохранители размером 10*38 мм.
Защитное устройство на din-рейке. C индикаторным стеклышком.
Максимум 32 ампер. Номинал использования на 33% меньше максимума. В щитовую для постоянного тока, питание 12 - 100.0 вольт.
Размер 18*84*75 мм. Вес 77 грамм.
Как правило, ставят после основного выключателя для солнечных панелей.
Имеет сменный предохранитель 15-32 А - входит в комплект. Дополнительные запасные не идут в комплекте.
Рейка 35 мм.
Максимальный вольтаж 1000 вольт. Номинальное напряжение до 850 вольт.
Кабель сечение 1-10 мм2.
Коробка почты +8 грн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция | Цельная |
| Тип предохранителя | Цилиндрический |
| Количество полюсов | 1 шт |
| Номинальное рабочее напряжение | 850 В |
| Номинальный ток отключения | 32 А |
| Мощность потерь | 6 Вт |
| Материал корпуса | Керамика |
| Тип временной задержки | Сверхбыстрая |
| Тип контактов | Ножевые |
| Вес | 0.07 кг |
| Наличие бойка | Да |
| Указатель срабатывания | Да |
| Максимальный ток | 32 А |
| Кварцевый наполнитель | Да |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальное рабочее напряжение | 1000 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 84 мм |
| Диаметр | 75 мм |
| Высота | 18 мм |
| Основные | |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Сечение подключаемых проводов | 10 кв.мм |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт. |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт. |
| Дисплей | Нет |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
- Цена: 695 ₴









