-10%

Цифровой вольтметр 1p на din-рейке 60-450v
534 ₴
480,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2706
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цифровой вольтметр 1p на din-рейке 60-450v в щитовую AC. Лицензионный Китай.
Tongou TOVME-1.
Измеритель вольтажа
Номинал от 40 до 450 вольт. В щитовую для перменного тока, 220 вольт.
Размер 89*18*65.
Потребление 1 Вт.
Точность 1%.
Обновление каждые 800мс.
Рейка 35 мм.
Коробка почты +7 грн.
Режим: -40 +60 градусов. IP20.
Вес: 42 грамма. Провод сечением до 6 мм2.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Цвет | Белый |
| Дисплей | Да |
| Количество замыкающих контактов | 2 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Сечение подключаемых проводов | 6 кв.мм |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Цвет светодиода | Красный |
| Общие | |
| Высота | 89 мм |
| Длина | 63 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 18 мм |
| Монитор | |
| Индикация | Световая |
| Количество строк | 1 шт |
| Монитор | LED |
| Подсветка дисплея | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 450 |
| Максимальный диапазон частоты | 60 |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 60 |
| Минимальный диапазон частоты | 50 |
| Подсветка клавиш | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 480,60 ₴



