-10%

Цифровой вольтметр до 500 v амперметр до AC 100А NXF
586 ₴
527,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2698
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цифровой вольтметр амперметр AC 100 А. Лицензионный Китай, NXF. AD101-22avhzs.
Для переменного тока. Есть магнит измерения силы тока (смотреть направление потока на белом магните). Отверстие 14,5 мм.
Напряжение источника питания 220 вольт
Диапазон измерения 50-500 вольт переменного тока,
Диапазон змерениея тока: 20-99 Герц.
Диапазон измерения силы тока до 100 ампер. Точность +-1%.
Размер дисплея 26*26 мм. Размер прибора 28 мм*47*28 мм.
Длина провода 34 сантиметров.
До 6мм2 контакты.
Рабочая температура -20 + 60. Крепить на корпус.
Количество ограничено.
Коробка почты +6 грн.
ВАЖНО!!! Цвет без выбора (по наличию). Предпочтительно зеленый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AD |
| Страна производитель | Китай |
| Единицы измерения | кВ, В |
| Максимальный диапазон измерения | 500 |
| Минимальный диапазон измерения | 50 |
| Погрешность, +/- | 1 % |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Тип измеряемого напряжения | AC |
| Общие | |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 47 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Напряжение | 500 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 29 мм |
| Монитор | |
| Количество строк | 3 шт |
| Монитор | LCD |
| Подсветка дисплея | Да |
| Цветопередача | Цветная |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Количество замыкающих контактов | 2 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Сечение подключаемых проводов | 6 кв.мм |
| Тип монтажа | На корпус |
| Цвет светодиода | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 527,40 ₴




