
Реле и измеритель напряжения в розетку Atorch 16а
1 501 ₴
1 350,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2693
- +380 (93) 327-36-17viber
Реле и измеритель напряжения в розетку Atorch 16а.
Функции:
- стабилизатор напряжения: отключение по верхнему порогу.
- отключение по перегрузке тока.
- вольтаж, ампераж, мощность, частота - информация сети.
- дистанционное управление.
- таймер.
- обратный отсчет (самая последняя строка на дисплее)
- счетчик потребления.
Модель Atorch S-1\B\W\T\H 16а. Лицензионный Китай.
Защитное реле. Адаптер в розетку. Калибровка напряжения +-10%.
Bluatooth возможность управления.
Работает от сети АС 85 - 265 вольт.
Номинал 10 ампер. Максимум 16 ампер. В розетку перед потребителем для перменного тока, 220 вольт.
До 3600 ватт потребитель.
Размер 130*75*75. Вес 150 грамм.
Питание: 230VAC 50 и 60 Герц. Датчик температуры.
Защита от перенаприжения 230-300 вольт. По заводу стоит 265.
Время: 0,1-60 сек. По умолчанию 60 с.
Потребление 2 Вт. Номинал потребителя 2 кВатт. Максимум 3 кВатт. Адпетр под евророзетку. Имеет заземление и "шторки".
Коробка почты +10грн.
Управление:
Кнопка "-" и "+" , режимы: отключено, включено, авто с таймером. Кнопкой "М" задаем в первой таблице время включения (сохраняем паарметр), а во второй таблице задаем параметр работы розетки. В третей таблице видим текущее врямя на включение или отключение розетки.
Удерживая кнопку "М", попадаем в меню, где пожем задать параметры: оключение по перенапрежению, задать параметр тока - отключение по перегрузке, время защиты... и так далее.
Мануал есть, на английском. Температура от -10 до +60.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество размыкающих контактов | 2 шт |
| Количество замыкающих контактов | 2 шт |
| Погрешность измерения | 1 % |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | В розетку |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет светодиода | Красный |
| Масса | 150 г |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 10 А |
| Максимальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение катушки | 230 В |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 150 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 265 В |
| Максимальная мощность | 3600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 1 350,90 ₴








