-10%

Мужской женский кулон цепочка игральная карта чирва
368 ₴
331,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2651
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской женский кулон цепочка игральная карта чирва.
На подарок, или себе.
Материал нержавеющая сталь.
Кулон для любителей интриг и азарта.
Длина цепочки до до 70 сантиметров. Размер кулона 20*37 мм.
Вес: 21 грамм.
Покупайте через пром-оплату. Или залог на карту.
Коробка почты + 8 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 21 г |
| Вид изделия | Кулон |
| Длина | 37 мм |
| Длина цепочки | 700 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Материал цепочки | Металл |
| Назначение | Унисекс |
| Покрытие | Хром |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Цвет | Белый |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 331,20 ₴

