
Тактические профессиональные защитные очки Tryway
1 185 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2629
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зеленые. Покупать через пром-оплату. Продавец оставляет за собой право попросить предоплату.
Тактические профессиональные защитные очки Tryway.
Предозначение очков разное: защитные, для армии, для работы с огнем, для стрельбы, туристические, для экстремального путешествия.
Чехол выполнен с крепкого пластика. Размер чехла 17,5*8,5*6,5 сантиметров.
Имеет пластиковый карабин.
Оправа очков темного зеленрого цвета.
Есть насадка для переносицы оправа tr90.
Тряпка для протирания линз.
Чехол с материи. Шнурок.
Три запасных сменных линз:желтые, позрачные и затемненные.
Балистическая линза 3,0 uv400.
Толщина основной линзы около 1,5 мм.
Коробка почты +10 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота линзы | 50 мм |
| Длина заушника | 128 мм |
| Материал линз | Акрил |
| Материал оправы | Термополиуретан |
| Мост | 24 мм |
| Общая ширина | 157 мм |
| Поляризация | Да |
| Резинка на затылок | Да |
| Складная оправа | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Очки со сменными линзами |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина линзы | 13.2 мм |
| Длина изделия | 38 см |
| Сезон | Всесезонный |
| Узоры и принты | Черепа |
| Ширина изделия | 23 см |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 1 185 ₴



