
Реле защиты от перенапряжения EURU стабилизационный автомат 40а
1 021 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2621
- +380 (93) 327-36-17viber
Реле защиты от перенепражения, включение после стабилизации напряжения, EURU автомат 40а. Лицензионный Китай.
Защитное реле. На din-рейке. Калибровка напряжения +-5%.
Модель EURU EAPDX-40.
Регулировка тока 1-40.
Регулировка напряжения до 300.
Востановление заводских настроек, нажмите стелку вниз 12 секунд.
Номинал 40 ампера. В щитовую для перменного тока, 220 вольт.
Размер 85*35*65.
Как правило, ставят после основного выключателя.
Питание: 230VAC 50 и 60 Герц. До 2 ваттта.
Максимальный ток нагрзки 40 ампер.
Защита от перенаприжения 240-299 вольт. По заводу стоит 270.
Диапазон востановления 225-295 ( по умол 250).
Время: 0,1-30 сек. По умолчанию 0,5 с.
Время задержки востановления 1 с - 500 секунд. От завода стоит 30 сек.
Защита от низкого напряжения: 140-200. По умолчанию 170 вольт.
Диапазон востановления 145 - 215 в. По умолчанию 190 вольт.
Время защиты от пониженного 0,1-30 сек. По умолчанию 0,5 с.
Время задержки востановления 1 с - 500 секунд. От завода стоит 30 сек.
Регулировка по току 1-40 ампер. По умолчанию 20 А.
Потребление 2 Вт.
Жизнь 100 000.
Рейка 35 мм.
Коробка почты +10 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество размыкающих контактов | 2 шт |
| Количество замыкающих контактов | 2 шт |
| Погрешность измерения | 5 % |
| Материал корпуса | Пластик |
| Сечение подключаемых проводов | 10 кв.мм |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет светодиода | Красный |
| Масса | 160 г |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 25 А |
| Максимальный ток | 40 А |
| Номинальное напряжение катушки | 230 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 140 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 300 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 86 мм |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 68 мм |
- Цена: 1 021 ₴







