
Активный смарт балансир Smart Bms для LiFePO4 Li-ion 16s
3 415 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2557
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смарт БМС Smart Bms балансирдля LiFePO4 Li-ion 16s.
Фирменный Китай. Dely Smart Bms активный балансир для LiFePO4 или Li-ion ячеек 16s.
Хорошие отзывы. Количество ограничено.
Размер: 115*62*18 мм.
Ток расспределения заряда до 1 ампер.
Эксплуатация: -20 - 60 градусов.
Вес 105 грамм. Провода имеют длину 44 сантиметра для подключения 16 ячееек. 18 AWG.
Имеет блютус передатчик UART. Кабель для передатчика
Отправка по залогу 200 грн или пром-оплата.
Коробка почты +12 грн.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EVE |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 18 мм |
| Входное зарядное напряжение | 48В |
| Серия ячеек | 16 |
| Максимальное рабочее напряжение | 52 В |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.1 г |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Ширина | 62 мм |
| Длина | 115 мм |
| Цвет корпуса | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 3 415 ₴









