
Навесной замок Belt top security 40 мм
170 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2544
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Навесной замок Belt top security 40 мм
Фирма Belt. Лицензионный Китай.
Размеры: 60*40*16 мм.
В наборе 3 ключа.
Вес: 200 грамм.
В блистере.
Материал - прочная сталь.
Коробка почты + 11 грн.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Правое |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Форма ригеля | Крюкообразная |
| Диаметр ригеля | 8 мм |
| Выход ригеля | 9 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запирания | Основной |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 3 |
| Мастер-ключ | Нет |
| Карман для замка | Нет |
| Общие | |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 16 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴





