
Инвертор преобразователь напряжения 48/220 чистый синус 12000w (6000)
28 051 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2502
- +380 (93) 327-36-17viber
Инвертор, преобразователь напряжения с 48 на 220 вольт, чистый синус 12000w (6000)
Для дома, офиса, пикника, убежищ.Чистый синус.
Самый потужный портативный инвертор. Постоянная мощность до 5000 - 6000 Ватт, с пиковой мощностью до 12 000 Ватт.
Выход под евровилку. Снабжен вентилятором - включается при нагрузке от 3500 вАтт.
Кабеля в комплекте - 1пара. Металлический корпус.
Параметры:
пиковая мощность: 12 000 Вт.
постоянная мощность: 6 000 Вт.
входное напряжение: 46-52 В.
выходное напряжение: 220 В.
выходная частота: 50 Гц.
КПД: 90%.
Форма сигнала на выходе: синусоидальная волна
размер: 45 х 22 х 9 см. Вес 7,4 кг.
Коробка почты + 20 грн.
Электроприбор новый, количество ограаничено. Можете проверить на почте при получении, имея с собой аккамуляторы. Товар не гарантийный, так как срок службы зависит от правильного пользования и эксплуатации. Гарантия 14 дней.
Нельзя!
Путать полярность при подключении.
Нельзя коротить между собой контакты клемов, даже после отключения от аккамуляторов.
Держать в мокром или влажном месте.
Не рекомендуется нагружать приборами сумарностю больше 6.5 квт.
Нельзя бросать прибор.
Не подключать к аккамуляторам меньше или больше 42-53 вольта.
В случаи возврата товаров в течении 14 дней, сума в 500 грн не возвращается клиенту - это оплата за рекламу на ПРОМЕ от Вашей покупки, которую Пром не возвращает, если товар был уже забран с отделения почты! Покупая товар - с этим соглашаетесь.
Важно! 500 грн залог или пром-оплата. Товар проверяется перед отправкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 48 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 200~240 В |
| Номинальная мощность | 5500 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 12000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Количество аналоговых входов | 1 |
| Количество аналоговых выходов | 2 |
| КПД, не менее | 90 % |
| Цвет светодиода | Красный |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 6000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 28 051 ₴









