
Ножевой керамический предохранитель AC/DC 40а
775 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2498
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ножевой керамический предохранитель AC/DC.
Модель RT36-00(ТЕ00). Фирма Китай CHINT.
Размер керамического предохранителя смотреть фото.
Вес: 168 грамм.
Характеристики предохранителей дл DC: gG до 40 ампер, 250V. Ток розряду 100 КА.
Характеристики предохранителей дл AC: gG до 40 ампер, до 690V. Ток розряду 50 КА.
Лицензионный Китай.
Номинальный ток 33 ампер.
Коробка почты +10 грн.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chint |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 54 мм |
| Максимальное рабочее напряжение | 690 В |
| Кварцевый наполнитель | Да |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Максимальный ток | 40 А |
| Номинальный ток | 33 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 775 ₴




