
Термопредохранитель термо предохранитель на 15 ампер AC 125'
40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2481
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термопредохранитель термо предохранитель на 15 ампер, AC 220, 125 градусов.
ЦЕНА ЗА 1 ШТУКУ,
Приминение любое: бытовая техника, флитюрницы, термостанки, паялники, и так далее.
Вольтаж: до 250 в.
Производство Китай.
Коробка почты 6 грн.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Номинальный ток, А | 15 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Напряжение | 250 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал контакта | Никель |
| Тип монтажа | На корпус |
| Номинальная сила тока | 15 А |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 4 мм |
| Длина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴




