
Фонарь штатив палка с магнитом для труднодоступных мест
463 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2454
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фонарь штатив с магнитом для труднодоступных мест
В собраном виде длина 190 мм. Максимальная длина 800 мм.
Прорзиненная рукоять.
Магнит на конце палки. Диаметр магнита 16 мм.
Фонарь работает от встроеных одноразовых батареек.
Вес: 71 грамм.
Коробка +10 грн почты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.072 г |
| Материал корпуса | Металл |
| Режимы работы фонаря | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 16 мм |
| Толщина | 2 см |
Информация для заказа
- Цена: 463 ₴




