
Набор 2-35 ампер автомобильный плавкий предохранитель для автомобиля
611 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Код: 2437
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор автомобильный плавкий предохранитель для автомобиля.
Для автомобиля, аккумулятора.
В наборе 100 штук. Размер автомобильного предохраниетля: 19*19 мм. Размер ножки 14*7 мм.
2, 3, 5, 7, 10, 15, 20, 25, 30, 35 ампер. По 10 штук.
Коробка почты 10 грн.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Основные | |
| Количество кнопок | 50 шт. |
| Материал контакта | алюминий |
| Напряжение | 50 В |
| Тип монтажа | На корпус |
Информация для заказа
- Цена: 611 ₴/упаковка




