-10%

Набор кварцевые часы черные браслет бисер
673 ₴
605,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2433
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор кварцевые часы черные браслет бисер коричневый.
ВАЖНО! Без подарочной коробки, как на заглавном фото.
Цена за набор. Часы обычный Китай, кварцевые. Размер 41 мм диаметр. Вес 39 грамм. Ширина ремня 20 мм. Длина 240 мм.
Толщина 9 мм. Кожазаменитель ремешок.
2 браслета с кожазаменителя. Они затягиваються на удавку.
И браслет - бисер. Искусственный камень. Длина 21 сантиметр.
Коробка почты + 10 грн.
Желательно пром-оплата.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Карманные |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Покрытие | Медь |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Противоударные | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Нет |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Вес | 40 г |
Информация для заказа
- Цена: 605,70 ₴



