
Набор подарочный кварцевые часы браслет жемчуг кулон черный
709 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2398
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор подарочный кварцевые часы браслет жемчуг кулон черный.
Важно! Без подарочной коробки, как на заглавном фото.
Цена за набор. Часы обычный Китай, кварцевые. Размер 40 мм. Вес 40 грамм. Ширина ремня 20 мм. Длина 220 мм.
Толщина 8 мм. Ремешок из прочного нейлона.
Кулон искусственный камень. Размер кулона 43*8 мм. Длина шнурка 60 сантиметров..
Браслет исскуственный камень под жемчуг , черного цвета. Длина - безразмерный, по размеру кисти руки.
Коробка почты + 10 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Противоударные | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Нет |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Вес | 40 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Классический |
Информация для заказа
- Цена: 709 ₴


