-10%

Коннектор dc для солнечных панелей 30A соеденитель pv
134 ₴
120,60 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2391
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коннектор dc для солнечных панелей 30A соеденитель pv.
Качественный Китай.
Цена указана за штуку ("мама"+"папа").
Контактное сопротивление соеденителя < 0.5 Мом.
Степень водонепроницаемости: IP67.
Испытательное напряжение: 6000 вт
Оценка воспламеняемости: UL94-V0
Безопасность: класс 2.
Для кабеля 2,5 - 6 мм2. AWG 10-13.
Внешний диаметр отверстия конекторадо 7,5 мм.
Диаметр гильзы около 4 мм.
Размеры коннектора в сборе: 90*16 мм.
Вес: 20 грамм.
Материал контактов: медь луженная.
Материал изоляции: PRO/PPE.
Сила 50N.
Температура -40 - +85 градусов.
2 зажима кабеля, и два пластиковых внешних соеденителя.
Номинал максимальный: 25 А, 1000 DC.
Коробка 7 грн почты.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 г |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Основные | |
| Мощность | 4500 Вт |
| Напряжение | 1000 В |
| Напряжение при максимальной мощности | 1500 В |
| Ток при максимальной мощности | 45 А |
Информация для заказа
- Цена: 120,60 ₴







