
Держатель бутылки для мопеда мотоцикла черный череп
1 065 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2390
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Держатель бутылки для мопеда мотоцикла черный череп.
Материал кожанный заменитель. На заклепках. Под все типы бутылок.
Крепление на раму мотоцикла. Есть 2 ремня. Длина ремня общая 33 сантиметра.
Размеры: 175*75 мм. Внутренний диаметр до 70 мм.
Вес 84 грамма.
Коробка 12 грн почты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 85 г |
| Материал | Нейлон |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 175 мм |
| Диаметр | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 065 ₴






