
Мужская мотокуртка байкерская куртка мотоциклиста кожа xxl
4 294 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2383
- +380 (93) 327-36-17viber
Мужская мотокуртка байкерская куртка мотоциклиста кожа xxl.
На 80-90 кг. Плотная кожа. Кода натуральная.
Винтажный черный и крачный цвет.
Состояние б/у на 4+. Для мотобайкера, рокера.
На молнии. Липучки на рукавах и молнии. Имеет защиту на локтях (плотные "пушапы"), спине, воротнике.
Есть карманы внешние и внутренние. Заклепки. Дополнительная защита от трения шлема на куртке.
Замок YYK.
Есть дополнительные молнии для подкладок.
Контроль качества. Куртку нельзя стирать в ручную или в машинку.
Фирма Frank Thomas. Страна Германия.
Размер UK: 44
EUR: 54
Международный: xxl.
Вес около 2800 грамм.
Размеры в сантиметрах.
Плечи 54.
Рукав 64.
Обхват груди 114-122 (есть демфорная резина).
Обхват талии около 110.
Общая длина от плеч 65.
Коробка почты +20 грн.
Отправка по пром-оплате или залогу 150 грн, Новая Почта. Украпочта только полная оплата на карту.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Вид куртки | Байкер-куртка |
| Длина изделия по спинке | 64 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 3 шт |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Международный размер | XXL |
| Меховая отделка | Нет |
| Обхват груди | 114 см |
| Размер мужской одежды | 54 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Кожа |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Функция подогрева | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 54 см |
- Цена: 4 294 ₴









