-10%

Smart смарт дистанционный выключатель на 2 канала RF433
315 ₴
283,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2345
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Smart смарт выключатель для дома дистанционное управление.
Настенная панель для RF433. На 2 кнопки.
Цвет белый.
Размер: 86*86.
Тип беспроводной связи: RF.
Работает от батарейки 12 вольт 27 ампер. В комплект не входит.
Приборы до 2500 вАтт.
Коробка почты + 10 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Дистанционное управление | Да |
| Количество клавиш | 2 шт |
| Максимальная нагрузка на линию | 2500 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 1500 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Номинальный ток | 27 А |
| Подсветка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Наружный |
| Тип диммера | Клавишный |
| Цвет кнопки | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная подключаемая мощность | 2500 Вт |
| Применение | Для освещения |
| Рабочая частота | 433 МГц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
Информация для заказа
- Цена: 283,50 ₴



