-10%

Силовой предохранитель в боксе на 40 ампер DC авто инвертор аккумулятор
455 ₴
409,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2337
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Силовой предохранитель в боксе на 40 ампер DC инвертор аккумулятор.
Для автомобиля, аккумулятора, солнечной системы, бесперебойной системы, инвертора.
На 2 контакта. Для постоянного напряжения 0-45 вольт. До 40 ампер.
Размер латунной пластины 42 мм * 12 мм. Разьем на 5 мм.
Крепление бокса пластик на 2 самореза/винта (без них).
Размеры бокса 52*28 мм*24мм высотаю. С окошком.
Стальные контакты.
Коробка почты 6 грн.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Состояние | Новое |
| Тип | ANL |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | DC |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 45 В |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал контакта | Сталь |
| Тип монтажа | На корпус |
| Номинальная сила тока | 40 А |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 52 мм |
| Длина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 409,50 ₴




